Обсуждение жизни клуба
Аватара пользователя
VITEK
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, Пн 1:18
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2006, Ср 17:24

Если это вообще сейчас реально.. У другана в ночь с субботы на воскр. забрали :( От освидетельствования отказался, права ща в Солнтцево лежат.
Если кто чем может помочь - 8-926-5579696
Или sirotin@yandex.ru
ITRpower DC5 white ▓

Аватара пользователя
Neon™
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 17 дек 2005, Сб 12:22
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 01 фев 2006, Ср 19:58

уже не реально... надо было сразу отмазыватся.....
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью © Витторио Де Сика

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 02 фев 2006, Чт 2:15

а вообще надо всех пьяных мудаков за рулём нах прав лишать. будь то твой друг, брат или кто-то ещё. нефига пытаться совместить несовместимое. и не надо говорить что мло чувак выпил поллитра а ему хоть бы что, значит и рулить без палева может. достаточно посмотреть скока гибнет ни в чём неповинных людей от рук таких вот чудо водителей. по-этому имхо попытки помочь таким людям вернуть права это полный бред. это я вот собствено к чем всё выше писал :lol:

Аватара пользователя
VTi
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 21 дек 2005, Ср 0:24
Откуда: Мос. обл. г.Жуковский
Контактная информация:

Сообщение 03 фев 2006, Пт 10:43

RRR писал(а):Три дня назад пьяный мудила со свадьбы ехал в Люберцах и не вписалься в поворот и вышел на встречку на Volvo 740 а там мужик ехал на Ваз 12. Мужика в 12 раздовило мотором на смерть, а пьяному похуй. Надо лишать на ВСЮ ЖИЗНЬ!!! за пьянку.
Надо и лишать и сажать за такое.

ИМХО только так можно бороться с аликами за рулём.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 5669
Зарегистрирован: 18 окт 2005, Вт 20:30
Откуда: Россия/Крылатское
Контактная информация:

Сообщение 03 фев 2006, Пт 12:23

ПОлучилось все прощще...
Выпили и до дому нужно было жоехать... в общей протяженности - метров 400... вот и попал - хотя тот человек... "СЛон" - то что Мы выпили - ему ни в одном глазу...

Specz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2006, Сб 1:27
Контактная информация:

Сообщение 03 фев 2006, Пт 12:46

admin писал(а):ПОлучилось все прощще...
Выпили и до дому нужно было жоехать... в общей протяженности - метров 400... вот и попал - хотя тот человек... "СЛон" - то что Мы выпили - ему ни в одном глазу...
Хоть мамонт... какая разница ? Выпил ? Так какого куя задиться за руль?
Надо о последствиях.. чуть раньше думать! :twisted:
зы проверь личку я тебе там отписал :twisted:

Cool
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 31 янв 2006, Вт 15:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 03 фев 2006, Пт 14:20

admin писал(а):ПОлучилось все прощще...
Выпили и до дому нужно было жоехать... в общей протяженности - метров 400... вот и попал - хотя тот человек... "СЛон" - то что Мы выпили - ему ни в одном глазу...
пешком надо ходить на такие расстояния! :!: :evil: или такси вызывать! Пыпил=пешеход! :evil:
Гонки? Какие гонки?!
www.speedforce.ru

Аватара пользователя
QB21
QBнец
Сообщения: 5548
Зарегистрирован: 14 дек 2005, Ср 19:18
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение 03 фев 2006, Пт 22:38

admin писал(а):ПОлучилось все прощще...
Выпили и до дому нужно было жоехать... в общей протяженности - метров 400... вот и попал - хотя тот человек... "СЛон" - то что Мы выпили - ему ни в одном глазу...
в другой раз 400 метров преодолевать пешком будет. и это не из-за отношениея к какому-либо конкретному человеку. так должно быть с каждым. ещё б га гары для профилактики на недельку, или на исправительные работы.

Аватара пользователя
bakzz
Сообщения: 4590
Зарегистрирован: 16 дек 2005, Пт 10:05
Машина: JDM Уазик)
Откуда: Деревня в тульском уезде
Контактная информация:

Сообщение 04 фев 2006, Сб 0:30

QB21 писал(а):а вообще надо всех пьяных мудаков за рулём нах прав лишать. будь то твой друг, брат или кто-то ещё. нефига пытаться совместить несовместимое. и не надо говорить что мло чувак выпил поллитра а ему хоть бы что, значит и рулить без палева может. достаточно посмотреть скока гибнет ни в чём неповинных людей от рук таких вот чудо водителей. по-этому имхо попытки помочь таким людям вернуть права это полный бред. это я вот собствено к чем всё выше писал :lol:
В принципе согласен!, а если 0.33 коктеля (допуск всёж нужен), иногда летним вечером так охота с друзьями на площади постоять да пива или коктеля выпить (0.33), а без колёс не получается я без них сам не свой. :(

Аватара пользователя
AlexSPB
Сообщения: 5168
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 13:47
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение 04 фев 2006, Сб 0:50

не, парни, хоть 100 грамм светлого пива - все-равно... раз выпил - иди пешком, или вызывай такси, чтоб тебя до дома на твоей же машине отвезли.
как ни банально это звучит, но пьяный за рулем преступник...

ep3maniac
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 фев 2006, Ср 11:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 04 фев 2006, Сб 2:26

Уххх как разошлись то :D

3kgtSL91
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 19:53
Откуда: Columbus, Oh USA
Контактная информация:

Сообщение 04 фев 2006, Сб 23:59

согласен пьяных за рулем ваще терпеть не могу!!! хотя легально можно выпить одну банку или даже две в зависимости от веса пива и без проблем ехать. но я считаю что и это надо запретить!
99 Honda Civic HB EK3 - К20А + JRSC + NX
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=10&t=32450

05 Ford Mustang GT/11 Ford Mustang GT
92 MMC 3000GT VR-4/95 MMC 3000GT VR-4 Spyder (x2)/99 MMC 3000GT VR-4
09 Ford F-150 Platinum 4x4
09 Nissan Murano SL

Аватара пользователя
Neon™
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 17 дек 2005, Сб 12:22
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Сообщение 09 фев 2006, Чт 22:25

Дания, известная не только своими гигантскими налогами, но высокими штрафами за нарушения правил дорожного движения, ужесточила наказание за вождение в нетрезвом виде.

Так, если в крови у нарушителя будет превышено дозволенное количество алкоголя (0,5 промилле) на 0,01-1,5 промилле, то его ждет штраф, который будет высчитан умножением его месячного дохода на количество «лишних» промилле. Кроме того, он будет условно лишен свободы на срок до 20 дней и лишен водительских прав. Права отдадут после того, как нарушитель предъявит свидетельство, что прошел курс лечения от алкоголизма. А если нарушитель в течении года попадется на этом нарушении три раза, то его автомобиль будет просто конфискован в пользу государства.

Изображение

взято с http://www.nwcars.ru/n/w/626.php
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью © Витторио Де Сика

БубличеГ

Сообщение 18 мар 2006, Сб 16:33

Вот вы орете мол надо пожизненно лишать, мудаки, пидарасы... А вот когда вы попадете в такую ситуацию (а по новым законам и монашку, которая пиво то никогда не нюхала можно к пьяной прировнять), тогда и посмотрим... У самого в сентябре права забрали, до сих пор мозги ЕБУ. ВЫпили с другом в 10 вечера водочки, грамм по 200, покушали, все как надо. А утром я поехал домой (с щелковской в крылатское), остановили, не понравился запах и началось... Сначало надо проблему с нашими ДПС решить, а потом уже пьяных гонять...

3kgtSL91
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 19:53
Откуда: Columbus, Oh USA
Контактная информация:

Сообщение 18 мар 2006, Сб 19:03

если выпил то не садись за руль... вот и все ;) я лично никогда не сажусь пьяным за руль ;) и проблем никогда таких не было...
99 Honda Civic HB EK3 - К20А + JRSC + NX
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=10&t=32450

05 Ford Mustang GT/11 Ford Mustang GT
92 MMC 3000GT VR-4/95 MMC 3000GT VR-4 Spyder (x2)/99 MMC 3000GT VR-4
09 Ford F-150 Platinum 4x4
09 Nissan Murano SL

БубличеГ

Сообщение 18 мар 2006, Сб 21:37

3kgtSL91 писал(а):если выпил то не садись за руль... вот и все ;) я лично никогда не сажусь пьяным за руль ;) и проблем никогда таких не было...
Я тоже не сажусь, и с похмелья итд не сажусь. Но я поехал в тот день как огурчик... Просто на бошке шухер был и зубы не почистил... Вот вам и результат

Аватара пользователя
-=Spooler=-
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 янв 2006, Пн 17:10
Откуда: Limassol\Cyprus
Контактная информация:

Сообщение 19 мар 2006, Вс 3:00

Стас Бубович писал(а):
3kgtSL91 писал(а):если выпил то не садись за руль... вот и все ;) я лично никогда не сажусь пьяным за руль ;) и проблем никогда таких не было...
Я тоже не сажусь, и с похмелья итд не сажусь. Но я поехал в тот день как огурчик... Просто на бошке шухер был и зубы не почистил... Вот вам и результат
вывод: выпил - почисть зубы =)

3kgtSL91
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 19:53
Откуда: Columbus, Oh USA
Контактная информация:

Сообщение 19 мар 2006, Вс 7:57

Стас Бубович писал(а):
3kgtSL91 писал(а):если выпил то не садись за руль... вот и все ;) я лично никогда не сажусь пьяным за руль ;) и проблем никогда таких не было...
Я тоже не сажусь, и с похмелья итд не сажусь. Но я поехал в тот день как огурчик... Просто на бошке шухер был и зубы не почистил... Вот вам и результат
а ну тогда понятно... фигово... а медэкспертиза?
99 Honda Civic HB EK3 - К20А + JRSC + NX
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=10&t=32450

05 Ford Mustang GT/11 Ford Mustang GT
92 MMC 3000GT VR-4/95 MMC 3000GT VR-4 Spyder (x2)/99 MMC 3000GT VR-4
09 Ford F-150 Platinum 4x4
09 Nissan Murano SL

БубличеГ

Сообщение 19 мар 2006, Вс 18:00

Чушь эта экспертиза... Меня развели еще по неопытности как лошка. Но было все так: когда у мента в трубку дунул (которая с реагентом) - она на мое 100% зрение даже не пожелтела, не то чтобы позеленеть. Далее поехали на экспертизу, с порядком которой я тоже не был ознакомлен, там дунул в трубку, врачиха быстро махнула перед глазами ей (число не разглядел, но так как жутко тупил по все той же неопытности - не попросил еще раз показать). Затем поставила меня в супер позу, в которой трезвенник гимнаст хрен устоит: руки в стороны, глаза закрыть, а ноги как на прямую линию... Ввиду кривости пола в той же больнице и еще сложности я пошатывался (чуток)... Затем просто попросили выйти... До носа не дотрагивался, второй раз не дышал в прибор итд, ФУФЛО короче. Затем уже у мента в машине попросил посмотреть акт, он сказал мол хуй - в суде и увидешь... Приехав в суд, просто ознакомится с делом, я обнаружил что меня ставили во всякие позы, брали 2 раза пробы выдыхаемого воздуха, что у меня была краснейшая рожа и заплетался язык... Вообщем полный пиздец... Наши законы и нами менты пидарасы (есть исключения, так что не обижайтесь если что :P )... И вот до сих пор, с сентября тянется процесс... Уже денег всадил больше 25штук, так что если бы у меня хоть малейшие подозрения тогда были, что я хоть чуток пьян я бы 10000 штук отдал тому пидару и жил бы спокойно...

ВЫВОД: Если у вас нет опыта в таких делах, то лучше почитайте возможную литературу в инете, будете при оружии. И если уж совсем дело туго, то лучше сразу давайте им бабло, займите но дайте... Проще будет.

Если кому интересно расскажу как до сих пор епутся мозги с возвратом прав...


ФУФ ) Устал строчить

3kgtSL91
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 15 дек 2005, Чт 19:53
Откуда: Columbus, Oh USA
Контактная информация:

Сообщение 20 мар 2006, Пн 4:38

да сочувствую :( слава Богу мне это не грозит...
99 Honda Civic HB EK3 - К20А + JRSC + NX
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=10&t=32450

05 Ford Mustang GT/11 Ford Mustang GT
92 MMC 3000GT VR-4/95 MMC 3000GT VR-4 Spyder (x2)/99 MMC 3000GT VR-4
09 Ford F-150 Platinum 4x4
09 Nissan Murano SL

Ответить

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя